Structure CAD для “ЧАЙНИКОВ”


         

Выбор группы


Для выбора группы достаточно указать ее имя в соответствующем списке  инструментальной панели. Все объекты выбраной группы маркируются на схеме красным цветом – выбраны.

Таким образом, сразу после вызова группы для этих объектов можно назначать и выполнять операции. Есть только одно ограничение – из списков в инструментальной панели нельзя одновременно выбрать несколько групп. То есть исключается случай, когда на схеме одновременно маркированы группы узлов и элементов, а также объекты, принадлежащие к разным группам.



Содержание  Назад  Вперед





Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий